المجموعة الاولى / مرحلة الذهاب

2024/2023 رزنامة الموسم الرياضي

بطولة الرابطة المحترفة الثانية

الفريق المعفى
 6 المباراة 
5 المباراة
4 المباراة
3 المباراة
2 المباراة
1 المباراة
الجولة
الشبيبة .ر. بالعمران
الشبيبة .ر. القيروانية مستقبل وادي الليل
النادي .ر. لحمام الانف جندوبة الرياضية
الجمعية .ر. باريانة  القلعة الرياضية
النادي القربي           هلال مساكن
المرجان .ر. بطبرقة  النجم الرادسي
سبورتينغ بن عروس     امل حمام سوسة
الجولة الاولى
الشبيبة .ر. القيروانية
امل حمام سوسة   جندوبة الرياضية
القلعة الرياضية      النادي .ر. لحمام الانف
الشبيبة .ر. بالعمران النادي القربي
النجم الرادسي     الجمعية .ر. باريانة
هلال مساكن      سبورتينغ بن عروس
مستقبل وادي الليل المرجان .ر. بطبرقة
الجولة الثانية
مستقبل وادي الليل
امل حمام سوسة     القلعة الرياضية
النادي القربي       الشبيبة .ر. القيروانية
النادي .ر. لحمام الانف النجم الرادسي
سبورتينغ بن عروس الشبيبة .ر. بالعمران
الجمعية .ر. باريانة المرجان .ر. بطبرقة
جندوبة الرياضية       هلال مساكن
الجولة الثالثة
الجمعية .ر. باريانة
القلعة الرياضية    جندوبة الرياضية
مستقبل وادي الليل  النادي القربي
النجم الرادسي           امل حمام سوسة
الشبيبة .ر. القيروانية سبورتينغ بن عروس
المرجان .ر. بطبرقة النادي .ر. لحمام الانف
الشبيبة .ر. بالعمران  هلال مساكن
الجولة الرابعة
النادي القربي
جندوبة الرياضية     النجم الرادسي
سبورتينغ بن عروس مستقبل وادي الليل
امل حمام سوسة  المرجان .ر. بطبرقة
الشبيبة .ر. القيروانية سبورتينغ بن عروس
النادي .ر. لحمام الانف الجمعية .ر. باريانة
القلعة الرياضية.   الشبيبة .ر. بالعمران
الجولة الخامسة
جندوبة الرياضية
مستقبل وادي الليل     امل حمام سوسة
الشبيبة .ر. القيروانية النادي .ر. لحمام الانف
الشبيبة .ر. بالعمران الجمعية .ر. باريانة
هلال مساكن.       المرجان .ر. بطبرقة
النجم الرادسي    سبورتينغ بن عروس
النادي القربي         القلعة الرياضية
الجولة السادسة
امل حمام سوسة
النادي .ر. لحمام الانف مستقبل وادي الليل
الجمعية .ر. باريانة الشبيبة .ر. القيروانية
المرجان .ر. بطبرقة الشبيبة .ر. بالعمران
النجم الرادسي               هلال مساكن
القلعة الرياضية  سبورتينغ بن عروس
جندوبة الرياضية    النادي القربي
الجولة السابعة
النادي .ر. لحمام الانف
الشبيبة .ر. بالعمران النجم الرادسي
مستقبل وادي الليل الجمعية .ر. باريانة
الشبيبة .ر. القيروانية المرجان .ر. بطبرقة
سبورتينغ بن عروس جندوبة الرياضية
النادي القربي                 امل حمام سوسة
هلال مساكن            القلعة الرياضية
الجولة الثامنة
القلعة الرياضية
جندوبة الرياضية مستقبل وادي الليل
امل حمام سوسة    الشبيبة .ر. القيروانية
النادي .ر. لحمام الانف الشبيبة .ر. بالعمران
الجمعية .ر. باريانة     هلال مساكن
المرجان .ر. بطبرقة سبورتينغ بن عروس
النجم الرادسي       النادي القربي
الجولة التاسعة
النجم الرادسي
الشبيبة .ر. القيروانية جندوبة الرياضية
الشبيبة .ر. بالعمران    امل حمام سوسة
هلال مساكن          النادي .ر. لحمام الانف
سبورتينغ بن عروس الجمعية .ر. باريانة
النادي القربي       المرجان .ر. بطبرقة
مستقبل وادي الليل   القلعة الرياضية
الجولة العاشرة
المرجان .ر. بطبرقة
جندوبة الرياضية   الشبيبة .ر. بالعمران
امل حمام سوسة      هلال مساكن
النادي .ر. لحمام الانف سبورتينغ بن عروس
النجم الرادسي      مستقبل وادي الليل
الجمعية .ر. باريانة  النادي القربي
القلعة الرياضية     الشبيبة .ر. القيروانية
الجولة الحادية عشر
سبورتينغ بن عروس
الشبيبة .ر. القيروانية الشبيبة .ر. بالعمران
امل حمام سوسة   الجمعية .ر. باريانة
مستقبل وادي الليل   هلال مساكن
جندوبة الرياضية  المرجان .ر. بطبرقة
القلعة الرياضية         النجم الرادسي
النادي القربي        النادي .ر. لحمام الانف
الجولة الثانية عشر
هلال مساكن
النادي .ر. لحمام الانف امل حمام سوسة
الشبيبة .ر. بالعمران مستقبل وادي الليل
الجمعية .ر. باريانة جندوبة الرياضية
المرجان .ر. بطبرقة القلعة الرياضية
سبورتينغ بن عروس النادي القربي
الشبيبة .ر. القيروانية النجم الرادسي
الجولة الثالثة عشر

 

JOURNÉE
Match 1
Match 2
Match 3
Match 4
Match 5
Match 6
Equipe  exonérée
JOURNÉE 1
SC Ben Arous       ESH Sousse
CS Tabarka                      ES Radesienne
CS Korba                    CS Msaken
AS Ariana                   Kalaa Sport
CS Hammam-Lif         Jendouba Sport
JS Kairouanaise              AS Oued Ellil
JS Omrane
JOURNÉE 2
AS Oued Ellil          CS Tabarka
CS Msaken                 SC Ben Arous
ES Radesienne           AS Ariana
JS Omrane                  CS Korba
Kalaa Sport                 CS Hammam-Lif
ESH Sousse Jendouba Sport
JS Kairouanaise
JOURNÉE 3
Jendouba Sport          CS Msaken
AS Ariana                    CS Tabarka
SC Ben Arous            JS Omrane
CS Hammam-Lif        ES Radesienne
CS Korba                     JS Kairouanaise
ESH Sousse       Kalaa Sport
AS Oued Ellil
JOURNÉE 4
JS Omrane                  CS Msaken
CS Tabarka                  CS Hammam-Lif
JS Kairouanaise         SC Ben Arous
ES Radesienne           ESH Sousse
AS Oued Ellil               CS Korba
Kalaa Sport Jendouba Sport
AS Ariana
JOURNÉE 5
Kalaa Sport                 JS Omrane
CS Hammam-Lif        AS Ariana
CS Msaken                  JS Kairouanaise
ESH Sousse                CS Tabarka
SC Ben Arous             AS Oued Ellil
Jendouba Sport     ES Radesienne
CS Korba
JOURNÉE 6
CS Korba                     Kalaa Sport
ES Radesienne            SC Ben Arous
CS Msaken                  CS Tabarka
JS Omrane                  AS Ariana
JS Kairouanaise         CS Hammam-Lif
AS Oued Ellil         ESH Sousse
Jendouba Sport
JOURNÉE 7
Jendouba Sport         CS Korba
Kalaa Sport                 SC Ben Arous
ES Rades                     CS Msaken
CS Tabarka                 JS Omrane
AS Ariana                    JS Kairouanaise
CS Hammam-Lif     AS Oued Ellil
ES Hammam Sousse
JOURNÉE 8
CS Msaken                  Kalaa Sport
CS Korba               ES Hammam Sousse
SC Ben Arous              Jendouba Sport
JS Kairouanaise         CS Tabarka
AS Oued Ellil              AS Ariana
JS Omrane              ES Rades
CS Hammam-Lif
JOURNÉE 9
ES Rades                     CS Korba
CS Tabarka                  SC Ben Arous
AS Ariana                   CS Msaken
CS Hammam-Lif        JS Omrane
ES Hammam Sousse      JS Kairouanaise
Jendouba Sport     AS Oued Ellil
Kalaa Sport
JOURNÉE 10
AS Oued Ellil                  Kalaa Sport
CS Korba                 CS Tabarka
SC Ben Arous          AS Ariana
CS Msaken             CS Hammam-Lif
JS Omrane              ES Hammam Sousse
JS Kairouanaise Jendouba Sport
ES Rades
JOURNÉE 11
Kalaa Sport                 JS Kairouanaise
AS Ariana                CS Korba
ES Rades                AS Oued Ellil
CS Hammam-Lif     SC Ben Arous
ES Hammam                 Sousse                    CS Msaken
Jendouba Sport                JS Omrane
CS Tabarka
JOURNÉE 12
CS Korba                 CS Hammam-Lif
Kalaa Sport              ES Rades
Jendouba Sport     CS Tabarka
AS Oued Ellil          CS Msaken
ES Hammam Sousse       AS Ariana
JS Kairouanaise      JS Omrane
SC Ben Arous
JOURNÉE 13
JS Kairouanaise         ES Rades
SC Ben Arous          CS Korba
CS Tabarka        Kalaa Sport
AS Ariana   Jendouba Sport
JS Omrane             AS Oued Ellil
CS Hammam-Lif      ES Hammam Sousse
CS Msaken